CMF55301K00BER670 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 301 kOhms ±0.1% 0.6W
CMF55301K00BER670
N.º de producto de DigiKey
CMF55301K00BER670-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55301K00BER670
Descripción
RES 301K OHM 1/2W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55301K00BER670 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)