CMF552R0000FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 61
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2 Ohms ±1% 0.6W
CMF552R0000FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF552R0000FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF552R0000FKEA
Descripción
RES 2 OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF552R0000FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)