CMF552K6100FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2.61 kOhms ±1% 0.6W
CMF552K6100FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF552K6100FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF552K6100FKEA
Descripción
RES 2.61K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF552K6100FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)