CMF552K4300FKEB70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2.43 kOhms ±1% 0.6W
CMF552K4300FKEB70
N.º de producto de DigiKey
CMF552K4300FKEB70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF552K4300FKEB70
Descripción
RES 2.43K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF552K4300FKEB70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)