CMF55249R00BEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 1,348
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 249 Ohms ±0.1% 0.6W
CMF55249R00BEEA
N.º de producto de DigiKey
CMF55249R00BEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55249R00BEEA
Descripción
RES 249 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55249R00BEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)