CMF5523K700FKEK
N.º de producto de DigiKey
CMF5523K700FKEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5523K700FKEK
Descripción
RES 23.7K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 23.7 kOhms ±1% 0.6W
Modelos EDA/CAD
CMF5523K700FKEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)