CMF5522K100FKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 781
En stock: 19
En stock: 100
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 22.1 kOhms ±1% 0.6W
CMF5522K100FKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF5522K100FKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5522K100FKR6
Descripción
RES 22.1K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5522K100FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)