CMF5522K000BEEB
N.º de producto de DigiKey
CMF5522K000BEEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5522K000BEEB
Descripción
RES 22K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 22 kOhms ±0.1% 0.6W
Modelos EDA/CAD
CMF5522K000BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)