CMF55226R00FHRE está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Vishay Dale
En stock: 2,604
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 226 Ohms ±1% 0.6W
CMF55226R00FHRE
N.º de producto de DigiKey
CMF55226R00FHRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55226R00FHRE
Descripción
RES 226 OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55226R00FHRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)