CMF55210R00DHBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 210 Ohms ±0.5% 0.6W
CMF55210R00DHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF55210R00DHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55210R00DHBF
Descripción
RES 210 OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55210R00DHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)