CMF5520K000BEBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
En stock: 101
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 20 kOhms ±0.1% 0.6W
CMF5520K000BEBF
N.º de producto de DigiKey
CMF5520K000BEBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5520K000BEBF
Descripción
RES 20K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5520K000BEBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)