CMF551R0000FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF1.0HHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CMF1.0HHCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF551R0000FKEA
Descripción
RES 1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1 Ohms ±1% 0.6W
Modelos EDA/CAD
CMF551R0000FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)