CMF551M1000BHSA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.1 MOhms ±0.1% 0.6W
CMF551M1000BHSA
N.º de producto de DigiKey
CMF551M1000BHSA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF551M1000BHSA
Descripción
RES 1.1M OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF551M1000BHSA Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)