CMF551K8700FHRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.87 kOhms ±1% 0.6W
CMF551K8700FHRE
N.º de producto de DigiKey
CMF551K8700FHRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF551K8700FHRE
Descripción
RES 1.87K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF551K8700FHRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)