CMF551K3300FKRE está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 925
Directo
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.33 kOhms ±1% 0.6W
CMF551K3300FKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF551K3300FKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF551K3300FKRE
Descripción
RES 1.33K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF551K3300FKRE Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)