CMF55174K00BHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 174 kOhms ±0.1% 0.6W
CMF55174K00BHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF55174K00BHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55174K00BHR6
Descripción
RES 174K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55174K00BHR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)