CMF5515K800FNEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
En stock: 291
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 15.8 kOhms ±1% 0.6W
CMF5515K800FNEK
N.º de producto de DigiKey
CMF5515K800FNEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5515K800FNEK
Descripción
RES 15.8K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5515K800FNEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)