CMF5515K000FHBF70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 15 kOhms ±1% 0.6W
CMF5515K000FHBF70
N.º de producto de DigiKey
CMF5515K000FHBF70-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5515K000FHBF70
Descripción
RES 15K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5515K000FHBF70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)