CMF55143R00BHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF55143R00BHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55143R00BHBF
Descripción
RES 143 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 143 Ohms ±0.1% 0.6W
Modelos EDA/CAD
CMF55143R00BHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)