CMF5513R300FHBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 13.3 Ohms ±1% 0.6W
CMF5513R300FHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF5513R300FHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5513R300FHBF
Descripción
RES 13.3 OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5513R300FHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)