CMF55130R00DHR6 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 130 Ohms ±0.5% 0.6W
CMF55130R00DHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF55130R00DHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55130R00DHR6
Descripción
RES 130 OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55130R00DHR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)