CMF55124R00BEEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 124 Ohms ±0.1% 0.6W
CMF55124R00BEEB
N.º de producto de DigiKey
CMF55124R00BEEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55124R00BEEB
Descripción
RES 124 OHM 1/2W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF55124R00BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)