CMF55110K00FHBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
En stock: 395
En stock: 90
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 110 kOhms ±1% 0.6W
CMF55110K00FHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF55110K00FHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55110K00FHBF
Descripción
RES 110K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55110K00FHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)