CMF5510K700CEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10.7 kOhms ±0.25% 0.6W
CMF5510K700CEEA
N.º de producto de DigiKey
CMF5510K700CEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5510K700CEEA
Descripción
RES 10.7K OHM 1/2W .25% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5510K700CEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)