CMF5510K500BEBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10.5 kOhms ±0.1% 0.6W
CMF5510K500BEBF
N.º de producto de DigiKey
CMF5510K500BEBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5510K500BEBF
Descripción
RES 10.5K OHM 1/2W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5510K500BEBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)