CMF5510K000CEEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10 kOhms ±0.25% 0.6W
CMF5510K000CEEK
N.º de producto de DigiKey
CMF5510K000CEEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5510K000CEEK
Descripción
RES 10K OHM 1/2W .25% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5510K000CEEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)