CMF55100R00BERE70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
En stock: 37
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 100 Ohms ±0.1% 0.6W
CMF55100R00BERE70
N.º de producto de DigiKey
CMF55100R00BERE70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55100R00BERE70
Descripción
RES 100 OHM 1/2W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55100R00BERE70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)