CMF50976R00FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 436
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 976 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF50976R00FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF50976R00FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50976R00FKEA
Descripción
RES 976 OHM 1/4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF50976R00FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)