CMF50681R00DHEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 681 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W
CMF50681R00DHEA
N.º de producto de DigiKey
CMF50681R00DHEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50681R00DHEA
Descripción
RES 681 OHM 1/4W .5% AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF50681R00DHEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)