CMF504K4200FKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 1,210
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 4.42 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF504K4200FKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF504K4200FKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF504K4200FKEB
Descripción
RES 4.42K OHM 1/4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF504K4200FKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)