CMF503K7400FHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 957
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.74 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF503K7400FHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF503K7400FHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF503K7400FHEK
Descripción
RES 3.74K OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF503K7400FHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)