CMF5033R200DHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 33.2 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W
CMF5033R200DHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF5033R200DHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5033R200DHR6
Descripción
RES 33.2 OHM 1/4W .5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF5033R200DHR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)