CMF50332R00FKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Vishay Dale
En stock: 4,631
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 332 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF50332R00FKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF50332R00FKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50332R00FKR6
Descripción
RES 332 OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF50332R00FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)