CMF5030K000BHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF5030K000BHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5030K000BHEK
Descripción
RES 30K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 30 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CMF5030K000BHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)