CMF50301R00FKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 13,347
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 301 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF50301R00FKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF50301R00FKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50301R00FKEB
Descripción
RES 301 OHM 1/4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF50301R00FKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)