CMF50300R00BHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 300 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
CMF50300R00BHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF50300R00BHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50300R00BHR6
Descripción
RES 300 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF50300R00BHR6 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)