CMF5028R000FHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 28 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF5028R000FHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF5028R000FHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5028R000FHEK
Descripción
RES 28 OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF5028R000FHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)