CMF5020R000BEEB
N.º de producto de DigiKey
CMF20QBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CMF20QBCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5020R000BEEB
Descripción
RES 20 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 20 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CMF5020R000BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)