CMF501K5000JNEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
CMF501K5000JNEB
N.º de producto de DigiKey
CMF501K5000JNEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF501K5000JNEB
Descripción
RES 1.5K OHM 1/4W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF501K5000JNEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)