CMF501K5000FHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF1.50KQFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CMF1.50KQFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF501K5000FHEB
Descripción
RES 1.50K OHM 1/4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CMF501K5000FHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)