CMF50182K00FKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 182 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF50182K00FKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF50182K00FKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50182K00FKEB
Descripción
RES 182K OHM 1/4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF50182K00FKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)