CMF50127K00BHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 127 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
CMF50127K00BHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF50127K00BHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50127K00BHEK
Descripción
RES 127K OHM 1/4W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF50127K00BHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)