CMF50121K00DHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF50121K00DHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50121K00DHEB
Descripción
RES 121K OHM 1/4W .5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 121 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CMF50121K00DHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)