CMF5010K200BHEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10.2 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
CMF5010K200BHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF5010K200BHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5010K200BHEB
Descripción
RES 10.2K OHM 1/4W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5010K200BHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)