CMF5010K000BHEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 2,191
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
CMF5010K000BHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF5010K000BHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5010K000BHEB
Descripción
RES 10K OHM 1/4W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5010K000BHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)