CMF50100K00FHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 1,649
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 2
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 100 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
CMF50100K00FHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF50100K00FHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF50100K00FHR6
Descripción
RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF50100K00FHR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)