CMF071R0000JNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W
CMF071R0000JNEA
N.º de producto de DigiKey
CMF071R0000JNEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF071R0000JNEA
Descripción
RES 1 OHM 1/2W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF071R0000JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)