CMF0715K000JKRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 15 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
CMF0715K000JKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF0715K000JKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF0715K000JKRE
Descripción
RES 15K OHM 1/2W 5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF0715K000JKRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)