CMF07100K00GKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 100 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W
CMF07100K00GKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF07100K00GKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF07100K00GKR6
Descripción
RES 100K OHM 1/2W 2% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF07100K00GKR6 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)