ALSR015K600JE12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 5.6 kOhms ±5% 1W
ALSR015K600JE12
N.º de producto de DigiKey
ALSR1J-5.6K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALSR015K600JE12
Descripción
RES 5.6K OHM 1W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALSR015K600JE12 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 250°C
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.406" L (2.79mm x 10.31mm)